РСПП, Бизнес-школа РСПП и «Филип Моррис Интернэшнл» подписали меморандум о сотрудничестве
14 марта 2017 г. в рамках форума «Ответственное взаимодействие бизнеса и власти в интересах социального развития» Российский союз промышленников и предпринимателей (РСПП), Бизнес-школа РСПП и ООО «Филип Моррис Сэйлз энд Маркетинг» (ФМСМ) подписали меморандум о сотрудничестве по реализации проекта «Инновационный навигатор».
Свои подписи под документом поставили президент РСПП Александр Шохин, президент Бизнес-школы РСПП Евгения Шохина и генеральный директор ООО «ФМСМ» Сергей Слипченко.
«Бизнес-школа существует уже четыре года, и она накопила достаточно потенциала и компетенций для того, чтобы реализовывать проекты такого масштаба. В настоящий момент мы будем работать с 70 промышленными предприятиями различных отраслей в пяти пилотных регионах. В конце года будут объявлены победители — пять предприятий, для которых будут сформированы проектные офисы из числа лучших бизнес-тренеров школы и экспертов РСПП, чтобы помочь компаниям повысить свою эффективность», — отметила президент Бизнес-школы РСПП Евгения Шохина.
Подробнее на ТАСС.