Обо мне
Кажется, лет до 12 я играла в куклы и верила в Деда Мороза. Мне очень не хотелось взрослеть. Не в том смысле, что я была безответственным ребёнком. Наоборот, ещё в раннем детстве я сформулировала для себя кредо: я хочу вырасти человеком, на которого можно положиться.
Просто я очень любила мечтать о том, что обладаю суперсилой и побеждаю всё зло на Земле. Но, повзрослев (это всё-таки случилось), я поняла, что если не удаётся спасти весь мир, то просто надо делать всё от тебя зависящее здесь и сейчас. И прежде всего нужно работать над собой!
Пример моих родителей – папины профессионализм и трудолюбие, мамины забота и терпение, их любовь друг к другу вот уже на протяжении 42 лет, их готовность поддерживать меня в разных ситуациях – не даёт мне иного пути: я хочу быть достойной дочерью.
Мои дети вдохновляют меня на новые подвиги (маленькие такие, ежедневные), они помогают мне воспитываться самой, потому что сложно требовать от них того, чего не делаешь сам. Я хочу быть достойной мамой. Надеюсь, у меня получается и моя семья может на меня положиться.